Погрузчик для бумажной промышленности от Hyster

Вилочный погрузчик Н12ХМ-6 предназначен для увеличения производительности и сокращения расходов в бумажной промышленности. Новая модель имеет грузоподъемность 12 тонн и может применяться внутри складских помещений, так как полностью соответствует требованиям актуальных стандартов экологической безопасности.

Мэтью Аллен, представитель подразделения компании Hyster в Европе, сообщил, что модель H12XM-6 при центре тяжести 600 миллиметров и грузоподъемности 12 000 килограмм отлично подходит для транспортировки рулонов бумаги. Он также отметил, что возможность одновременного перемещения нескольких рулонов — весом от 0,5 до 6,5 тонн и от 0,5 до 4,5 метров в высоту — представляет особый интерес для организаций, занятых в транснациональных поставках этого материала.

Новый агрегат, рассказывает г-н Аллен, готов обеспечить стабильную производительность в условиях интенсивных нагрузок. Допускается его применение в круглосуточном режиме на территории портов, то есть, в особо экстремальных условиях. Мэтью Аллен отдельно отметил упрощенную процедуру агрегатирования рулонных захватов. С их помощью разгрузка бумаги ведется одинаково эффективно как с борта судна, так и на разгрузочных площадках.

Специальные захваты, которыми комплектуется техника Hyster, имеют разделенные или же сплошные накладки и обладают возможностью вращения на 180 или 360 градусов. Благодаря им возможно выполнение зажима рулона, его последующего подъема, смещения и, соответственно, вращения.

Устанавливаемая на некоторые модели чувствительная к интенсивности нагрузок гидравлическая система способна снизить рабочую температуру и количество отходов, значительно повысив тем самым экономичность расхода горючего: как минимум, на 17% по сравнению с представителями предыдущего поколения.

comments powered by HyperComments