Экскаватор-погрузчик CASE 570T: специально для России

Линейка техники, созданной специально для работы в России и странах СНГ, пополнилась одной позицией, которая получила индекс 570T. Новинка представляет собой экономичную модификацию общепризнанной и популярной в нашей стране версии экскаваторов-погрузчиков. Наибольший интерес она будет представлять для покупателей, которым нужна максимальная продуктивность и качество работы при минимальных финансовых затратах на покупку и дальнейшее обслуживание машины.

Особенности комплектации

Названная модель оснащается мощной силовой установкой FPT модели S8000. Четырехцилиндровый двигатель имеет объем 3,9 литра и отвечает требованиям стандарта Tier 3. Благодаря турбокомпрессору и специальной системе охлаждения максимальная мощность, которую он способен развить, составляет 64 кВт. Главные преимущества S8000 — экономичность расхода топлива и быстрое время реакции.

Трансмиссия, которая устанавливается на 570Т —  Carraro 4W (4Х4 Powershuttle). Она легко разгоняет машину до 40 километров в час. Увеличенный рулевой угол обеспечивается рулевым цилиндром двойного действия. Кстати, на аппарат установлены усиленные мосты также производства Carraro.

Гидросистема с закрытым центром функционирует за счет шестеренного насоса Casappa. При давлении 210 бар он обеспечивает скорость потока на уровне 123 литра в минуту. Это позволяет комплектовать новую машину дополнительным контуром гидромолота, а также универсальным ковшом 4-in-1.

Специально для отечественного рынка

Компания CASE Construction широко известна техникой, которая создается специально для эксплуатации в России. В частности, экскаватор-погрузчик 570Т имеет опции, конфигурация которых идеально подходит для нашего климата. К ним относятся:

  • телескопическая выдвижная рукоять
  • контур для гидравлического молота
  • возможность комплектации универсальным ковшом
  • "холодный" запуск
  • система кондиционирования и обогрева операторской кабины
  • специальное оснащение, которое позволяет передвигаться по дорогам общего пользования

Подводя итог, можно отметить, что новая модель экскавтора-погрузчика — это надежный, универсальный агрегат, идеально подходящий для эксплуатации в России. Максимальная надежность узлов позволяет использовать его в самых сложных условиях.

comments powered by HyperComments