Выездная демонстрация мини-погрузчика — что это?

Перед тем как обзавестись столь серьезной техникой, неплохо бы оценить ее возможности и рабочие характеристики на практике. С недавнего времени компания "НТК Форклифт" предоставляет своим клиентам такую услугу. Правда, протестировать можно пока только мини-погрузчики New Holland, которые, как известно, относятся к машинам сегмента премиум. Самостоятельно убедиться в безукоризненном выполнении техникой основных рабочих операций можно на собственной территории, что, безусловно, очень удобно.

Подробнее о новой услуге

Начиная с апреля т. г. клиенты "НТК Форклифт", намеревающиеся приобрести мини-погрузчик New Holland серии L (в частности, модели 218, 223 и 225), имеет возможность сделать заказ выездной демонстрации, которая будет организована на его территории. Благодаря высококвалифицированному, опытному оператору компании, клиенту будет показано, как агрегат справляется с выполнением первостепенных задач: движение, подъем стрелы на максимально возможную высоту, бортовой поворот, опрокидывание ковша, смена одного навесного оборудования другим. Перечень демонстрационных действий уточняется отдельно.

Мини-погрузчики данного типа характеризуются лучшим в своем классе вылетом и высотой разгрузки материалов. Ведение погрузки непосредственно в центр кузова грузовика — наиболее эффективный способ ведения работ. Высокая производительность моделей L218, L223 и L225 обеспечивается за счет высокого усилия отрыва, а также угла осуществления разгрузочных операций опять-таки лучших в своем классе.

Выездная демонстрация — дополнительная услуга, которая была создана для улучшения удобства обслуживания клиентов. Теперь на первом этапе можно получить консультацию от одного из менеджеров, а на втором трудолюбивый New Holland любой из означенных моделей подтверждает свои достоинства, что называется, делом, а не словом.

comments powered by HyperComments