В Ганновере показали новое поколение погрузчиков Konecranes

На Международной выставке СеМАТ 2014 (Германия), в рамках которой посетители имеют возможность ознакомиться с последними достижениями в сфере складских технологий, а также обработки разнообразных грузов, ведущий кранопроизводитель Konecranes представил новейшие агрегаты для подъема грузов и их транспортировки.

Погрузчики, относящиеся к классу "С", созданы на основе самых современных, принципиально новых конструкционных решений. В частности, каждый аппарат укомплектован операторской кабиной, которая имеет специально разработанную форму. Она способствует повышению комфортности, безопасности, а также эффективности выполнения рабочих операций.

Главное предназначение презентованных погрузчиков — монтаж и такелаж оборудования: трансформаторов, станков, турбин, конвейеров, сейфов. В отличие от классических работ по погрузке-разгрузке материалов, в данном случае применяются специальные механизмы для выгрузки.

Погрузчики Konecranes класса "С" — это вилочные аппараты, имеющие грузоподъемность от 10-ти до 65-ти тонн и модернизированную систему, позволяющую выполнять удаленный мониторинг. Увеличенную скорость подъема и улучшенные характеристики двигателя смогут оценить, в первую очередь, порты, промышленные предприятия и складские терминалы в тех регионах, где американская организация EPA и агентство ЕС (EU) ввели нормы токсичности Tier 4 Final и Stage IV соответственно. Главная цель обеих организаций — снижение объемов вредных выбросов в атмосферу.

comments powered by HyperComments