Погрузчики Goodsense продолжают открывать для себя российский рынок сбыта

В текущем году компания Goodsense приняла судьбоносное решение: выходить на российский рынок и работать лицом к лицу с потребителями. К слову, ранее не такое не отважился ни один из китайских производителей погрузочно-транспортных машин.

Представительство Goodsense было открыто в России на базе компании "Алга". Примечательно, что в Россию компания направила своих менеджеров. Главная цель, которая преследуется — оперативное решение вопросов гарантийных случаев, развитие региональной дилерской сети, расширение рынка сбыта продукции, участие в специализированных выставках.

Особенности продукции

Конструкторы компании при разработке моделей погрузчиков опирались на опыт ряда производителей Китая. Кроме того, ими были внедрены собственные уникальные наработки, а также учтены пожелания и предложения клиентов Америки и ряда стран ЕС. Своим привлекательным внешним видом техника обязана итальянским специалистам в области индустриального дизайна.

Модельный ряд Goodsense

Представлен вилочными погрузчиками. Диапазон грузоподъемности техники довольно широк — 1—48 тонн. В качестве приводов используются газовые/бензиновые, дизельные и электрические силовые агрегаты.

На отечественный рынок погрузчики поставляются в двух комплектациях — имеющие китайские двигатели или японские Isuzu модели С240. Первые идеально подходят для нерегулярной (сезонной) эксплуатации, вторые — для интенсивной работы в две и даже три смены.

Особое внимание потенциальному покупателю следует обратить на модели грузоподъемностью 6—10 тонн. По сравнению с аналогами других производителей они более эргономичны, имеют меньшие габаритные размеры, созданы на основе оптимальных технических решений.

На всю технику компания Goodsense предоставляет расширенную трехлетнюю гарантию.

comments powered by HyperComments