Практические советы и рекомендации по покупке и эксплуатации погрузочной техники

Выбор японского 1,5-1,8-тонного вилочного погрузчика

Организация, заинтересованная в приобретении надежной техники для выполнения операций с грузами, масса которых не превышает 1—1,5 тонны, всегда будет стремиться к покупке качественных погрузчиков.

Особенности обслуживания и эксплуатации техники Bobcat

Основными достоинствами техники и навесного оборудования данного бренда являются высокая производительность, качественная сборка, квалифицированный сервис. Последний имеет огромное значение для покупателя.

Снегоуборочная мини-техника

Ежегодные снегопады представляют собой проблему не только для автомобилистов и для пешеходов: владельцы частных домов и небольших магазинчиков тоже вынуждены бороться со снежными заносами. И помогает в этом специальная снегоуборочная мини-техника.

Как сделать из погрузчика думпер, снегоуборщик и подъемник

Благодаря широкому перечню разновидностей навесного оборудования современная складская техника может использоваться для выполнения различных задач, но основная — это, конечно же, транспортировка палет.

Сравнение гусеничных мини-самосвалов

Благодаря широкому ассортименту спецтехники от официальных дилеров выбрать ту или иную ее разновидность несложно. Даже если речь идет об одной из специализированных ее разновидностей.

Мини-думперы или сочлененные самосвалы

Думперы — разновидность строительной техники, которая широко применяется в странах еврозоны. В России же она не особо распространена.

Правильная зарядка АКБ для складской техники

Эксплуатация источников питания для электропогрузчиков, как правило, вопросов не вызывает. А вот как продлить срок службы этих элементов, интересует многих пользователей.

Где получить права на погрузчик нового образца

Почему многие операторы озабочены тем, где получить права на погрузчик нового образца? Потому что обладание ими позволяет работать, будучи официально оформленным.

Какое масло заливать в погрузчик и как это делать

Бесперебойная работа агрегата возможна в том случае, если вы знаете, какое масло заливать в погрузчик, причем речь идет не только о трансмиссионном, но и о гидравлическом.

Автоматические помывочные установки для спецтехники

Технические устройства, применяемые с целью обработки поверхностей конструкционных узлов при помощи особого моющего состава под высоким давлением. Какими они бывают?